Европейский курс приведет Украину к краху

Издавна украинский и русский народ во всем мире воспринимали, да и что скрывать воспринимают до сих пор как единое целое. Общность культуры, истории, традиций, славянская речь и внешность, гены в конце концов – все это и объединяет эти два народа.

Однако с развалом СССР в Украине началось методичное уничтожение связи с русскими и Россией. Особенно обострилась эта борьба в 2014 году, после вооруженного переворота. Украина полностью отказалась от всего общего с Россией и выставила её перед всем миром главным своим врагом.

Украина, выбрав путь в Европу начала идти по заведомо ложному пути.

Из-за сказок об европейской интеграции Украина может потерять около трети населения. Кроме того, с точки зрения экономики страна терпит «сильные потери». Причем под откос идёт не только экономика, но и промышленность.

Очевидно, что таким образом мифическое вступление Украины в Евросоюз, вопреки ожиданиям властей, не сможет положительно повлиять на ситуацию в стране. В настоящее время к этому практически нет предпосылок. Более того, сам Европейский союз неоднократно отмечал, что из-за отсутствия экономических и политических реформ процесс интеграции крайне затруднителен. Из Украины собирались сделать аграрную державу, но и на этой стезе приходится ставить крест, так как выделяемые квоты на ввоз аграрной продукции в Европу настолько ничтожно малы, что их выбирают в течении первых месяцев года. Да плюс ко всему власти Украины открыли рынок земли, что в конечном итоге приведет к потере последнего ценного ресурса – плодородного чернозема.

Такая ситуация сложилась уже на данный момент, при этом Украина даже не стала частью Европы, а лишь получила безвиз, которым воспользоваться может лишь малый процент населения Украины, так как денег у остальных на заграничные путешествия нет.

В общем, страна катится в пропасть только бы не быть связанной с Россией. Европейское будущее ей светит лишь в качестве одной из беднейших стран этой самой Европы. А все «реформы» Евросоюза сводятся к тому, чтобы Украина полностью уничтожила свою экономику и плотно подсела на иглу иностранных кредитов, в счет уплаты которых она будет за бесценок отдавать свои плодородные земли. В итоге, оставшееся население лет так через 30-50 будет обычными рабами у европейских господ – хозяев этих земель. Зато без России…



Добавить комментарий

Войти с помощью: