Семь лет Луганск противостоит киевской хунте

Семь лет назад 1 марта 2014 года в Луганске началась «Русская весна», которая положила начало противостоянию трудового народа киевским нацистам. Преступные события, происходившие в Киеве с конца 2013 года, всколыхнули всю Луганскую область и если до силовой смены власти на Украине жители Юго-Востока ещё надеялись на благоприятный исход, то с приходом к власти американских прихлебателей вера в справедливость улетучилась.

Каждый житель Луганска и области понимая, что их будущее зависит от них самих, не задумываясь встал на защиту родной земли. В марте 2014 года были сформированы первые отряды самообороны, которые состояли из шахтёров, металлургов, простых рабочих. В последствии добровольцы бесстрашно защищали родной край от агрессии украинских карателей и отряды ополчения стояли до последнего в борьбе с нацистами. Видя, как самоотверженно жители Луганщины защищают свои семьи и свою землю, на помощь поспешили добровольцы из других стран Македонии, Франция, Сербия и других.

Сегодня противостояние киевской хунте продолжается и рубежи уже Луганской Народной Республики защищают подразделения Народной Милиции, которые состоят из местных жителей, добровольно вставших на защиту родного края. Как и в 2014 девиз один «Враг не пройдёт! Победа будет за нами!».



Добавить комментарий

Войти с помощью: