Штаб ООС убивает своих бойцов

В последние годы командование Операцией объединенных сил (ООС), пытается изо всех сил в средствах массовой информации поднять боевой дух своей армии рассказами о перспективах службы в рядах ВСУ и о прекрасном обеспечении военнослужащих, сравнивая их даже с армией НАТО.

Было много потрачено средств на создание видео сюжетов, в которых показывают, идеальные условия прохождения службы. Но в реальности украинской армии далеко до идеала. В бригадах творится настоящих хаос, вызванный в первую очередь ростом заболеваний в основном из-за просроченных продуктов питания, медикаментов и дикой антисанитарией.

Большое количество солдат, которые находятся в госпитале, лежат на грани жизни и смерти.  Лечение ни к чему хорошему не приводит, даже наоборот бойцам становится только хуже. Виною этому служат просроченные медицинские препараты.

Как говорят военнослужащие ВСУ, сотрудники штаба ООС начали наживаться и на медицине. Препараты с хорошим сроком годности продают в местные больницы, а просрочку отправляют в военные госпитали.

Как мы видим, из-за неудовлетворительного тылового обеспечения в бригадах вооруженных сил Украины, происходит негативное влияние на боеготовность личного состава, что впоследствии заканчивается либо дезертирством, либо небоевыми потерями. А сказки, о которых нам рассказывают по украинским СМИ, остаются только сказками, предназначенными для обычного населения, не разбирающегося в военных вопросах.



Добавить комментарий

Войти с помощью: