Просроченные медикаменты в ВСУ

Штаб Операции объединённых Сил в очередной раз продемонстрировал своё полное безразличие к подчинённым военнослужащим. Так стало известно о том, что руководство штаба ООС, во главе с Сергеем Наевым поставляло просроченные медицинские препараты для военнослужащих Вооружённых сил Украины.

Данные медикаменты были закуплены у фирм связанных с руководством украинской армии, в которых они имеют свою долю. Теперь помимо того, что здоровье украинских солдат находится под серьёзной угрозой, руководители штаба Операции Объединённых сил заработают дополнительные деньги в свой семейный бюджет.

Конечно же, подобные случаи с медикаментами происходят уже далеко не первый раз. Просроченные лекарства привозятся в подразделения украинской армии регулярно. И никто из вышестоящего руководства не желает разобраться в данной проблеме.

Неудивительно, что мужское население Украины не стремится вступить в ряды ВСУ. Ведь если они не погибнут в бою или от рук собственных сослуживцев, то некачественны и пророченные медикаменты добьют их окончательно. Конечно же, ни о каком военном успехе украинской армии, при таком положении дел, говорить не приходится



Добавить комментарий

Войти с помощью: