Все обещания СБУ сплошная ложь

Служба Безопасности Украины продолжает продвигать лживую программу «Тебя ждут дома», согласно которой жители ЛДНР якобы полностью освобождаются от уголовной ответственности при условии, что они добровольно сдались украинским силовикам.

Но на данный момент ещё не один вернувшийся на украинскую территорию «доброволец» не живёт спокойно. Да и вообще по собственной воле никто туда не возвращается, просто сотрудники СБУ проводят незаконные задержания и, применяя пытки к гражданам Республик, добиваются своего. Если внимательно посмотреть постановочные видео ролики, которые украинская сторона регулярно выкладывает становиться понятно, что людей просто запугали, и они готовы предоставить любую информацию лишь бы их оставили в покое. Достоверно известно, что все, кто якобы вернулся домой по программе СБУ, получили реальные сроки и отбывают заключения в украинских тюрьмах по статьям терроризм и предательство родины. Отметим, что жизнь у них там не сладкая и об этом позаботилось тоже СБУ.

Не брезгуют сотрудники спецслужб Украины и похищениями граждан ЛДНР, которые защищали родную землю, а потом сообщают во всеуслышанье, что они также воспользовались программой «Вернись домой» и очень этому рады.

Реальность происходящего рассказывают те, кому удалось вырваться из лап СБУ живыми и все в один голос утверждают, что программа «Тебя ждут дома» сплошная ложь и никто не ждёт на Украине жителей Республик с распростёртыми объятиями.



Добавить комментарий

Войти с помощью: