СБУ продолжает свою грязную деятельность используя программу «Тебя ждут дома»

Украинская сторона не прекращает попыток дестабилизировать ситуацию в Республиках и в соц. сетях регулярно появляется информация о том, что многие перешедшие на украинскую сторону добровольно освобождены от уголовной ответственности и спокойно живут с семьями. СБУ по-прежнему рекламирует лживую программу «Тебя ждут дома», согласно которой каждый может вернуться и начать всё заново.

Однако все постановочные ролики, в которых подставные лица благодарны за оказанное им доверие всего на всего фейк и об этом рассказывают те, кому удалось выбраться живым из украинского ада. Как известно для достижения желаемого результата сотрудники спецслужб прибегают к избиениям, шантажу, пыткам, угрозам в адрес родственников, живущих на украинской территории и всё это в рамках закона. После полученных признаний суд определяет меру наказания и верить в то, что все возвращаются домой не стоит. Только единиц отпускают и тех, кто соглашается сотрудничать со спецслужбами, а именно работать доносчиком.

От уголовной ответственности никто никого освобождать на Украине не намерен. Ко всему прочему, реальные сроки получают, и родственники военнослужащих НМ ЛНР которые находятся на украинской территории Всем выдвигаются обвинения по ч. 1 ст. 258-3 УК (создание террористической группы или террористической организации, руководство такой группой или участие в ней, а также организационное или другое содействие созданию или деятельности террористической группы). Печально, что, зачастую не имея доказательств людей, просто обвиняют в пособничестве террористам и измене, а оправдаться после такого нереально.



Добавить комментарий

Войти с помощью: