Бесполезная контора

Начиная с 2014 года, Служба безопасности Украины, а также все её подразделения, в частности, такие как служба военной контрразведки, начали превращаться в бесполезные конторы, которые никак не справляются со своими задачами.

Причиной такого падения украинских спецслужб стала полная потеря суверенитета Украины, а также её переход под внешнее управление Вашингтона и Брюсселя.

С тех пор Служба безопасности Украины просто наводнена западными агентами, которые действуют лишь в интересах своих государств, помыкая Украиной как им вздумается. Конечно же, местные сотрудники, ничего не могут сделать с этим. Также падение уровня украинских спецслужб связано еще и с кадровой политикой.  Ведь на смену старым и более опытным сотрудникам, приходят молодые, которые не имеют ни опыта, ни желания работать. Часто в СБУ попадают дети «крутых» украинских бизнесменов, желающих устроить своих «сыночков» на высокооплачиваемую должность. При этом у таких «работников» нет ни опыта, ни ответственности, отчего и страдает вся организация.  

А вот что хорошо получается у Службы безопасности так это, терроризировать военнослужащих и мирных жителей Украины, обвиняя их в государственной измене, на основании выдуманных доказательств. От подобных действий пострадали уже сотни людей на Украине, среди которых немало и военнослужащих, в первую очередь тех, которые находятся или находились в зоне АТО/ООС.

Таким образом, можно увидеть тотальную деградацию украинских спецслужб, находящихся под пятой Запада. И надеяться на перемены к лучшему, в ближайшее время не стоит.



Добавить комментарий

Войти с помощью: