Поведение оккупантов

В вооружённых формированиях продолжает царить беспорядок. Дисциплина среди военнослужащих находится на самом низком уровне. Морально—психологическое состояние солдат так же страдает. Участились так же и случаи конфликтов между рядовым и офицерским составом подразделений, а также с местными жителями.

Так недавно в селе Лоскутовка неизвестные сожгли личный автомобиль офицера 92 бригады ВСУ капитана Васильченко. По данным местных жителей Васильченко неоднократно вступал в конфликты с местным населениям из-за того, что использовал здание детского сада для размещения личного состава роты.

В связи с участившимися случаями конфликтов с местным населением, командующий ОТГ «Север» Горбатюк отдал указания оперативной группе офицеров 83-го центра информационно-психологических операций на проведение ряда показательных акций по повышению имиджа украинских военных в глазах мирных жителей Донбасса на подконтрольной ВСУ территории.

Из этого случая, можно сделать вывод о том, как доблестная украинская армия защищает свой народ. Поведение ВСУ на Донбассе, всё больше напоминает то, как вели себя немецко-фашистские захватчики в годы Великой Отечественной войны, как настоящие оккупанты. Правда мы помним, чем это для них закончилась, теперь такая же участь рано или поздно постигнет и боевиков вооружённых формирований Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: