Цирк на Украине продолжается

Очередная бредовая мысль посетила голову президента Украины. В то время, как страна находится в глубочайшем экономическом кризисе он решил провести якобы патриотический флэш-моб «Украина ТЕПЕРЬ». Интересен и тот факт, что участвовать в нем могут только те украинцы, которым на момент проведения данного действа не стукнуло 30 лет. В чем причина такого возрастного ограничения – не понятно. Скинуть со счетов мнение большинства проживающих в Украине – это в духе нынешнего украинского правительства.

Действительно, зачем портить статистику и видеть ролики тех, кто в силу своего возраста и образования уже может реально взглянуть на ситуацию, которая сложилась в Украине. Тех, кто может поднять неудобные для правительства вопросы? А их огромное количество: экономический кризис, грязная политика, коррупция в стране, война на Донбассе, критически низкий уровень жизни в Украине, отсутствие гарантированной медицинской помощи, загибающаяся глубинка страны, продажа земли, невыплаты заработных плат и т. д. – список можно продолжать бесконечно.

Но вернемся к молодежи, кому выпала «честь» поучаствовать в этом балагане. Интересно, а ролики от молодых людей из ДНР и ЛНР учитывать будут? Киев же считает, что это их территории, или их тоже скинут со счетов, как и всех проживающих в Украине и кому за 30?

В общем, украинское правительство снова в своем репертуаре – устроить балаган и под его прикрытием провернуть очередные махинации. Такой себе отвлекающий маневр. Украинцам снова подкидывают зрелищ, но забывают о хлебе, что в скором времени может привести к необратимым последствиям для всей правящей верхушки страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: