Украинские оккупанты набирают новое пушечное мясо в свои ряды

Из украинских призывников даже в самую горячую стадию войны на Донбассе, руководство армии делало «пушечное мясо». Именно из-за такого отношения погибло огромное количество рядового состава ВСУ.

Несмотря на то, что нынешнее положение дел на фронте более-менее спокойное, командиры Вооружённых сил Украины продолжают набирать «пушечное мясо» для своих подразделений.

Так стало известно, что командир 72 отдельной механизированной бригады ВСУ Артём Богомолов поставил задачу своим подчинённым, агитировать местных жителей к службе в его подразделении. При этом потенциальным военнослужащим обещают достойную заработную плату и хорошие условия службы, но на деле же, как это часто бывало, солдаты возвращаются домой в гробах.

Богомолова, как и других командиров вооружённых формирований Укрианы никогда не волновала судьба ни собственных подчинённых, ни своего народа. Всё что интересует командный состав ВСУ – это личное обогащение и продвижение по службе. И как с таким отношением украинская армия сможет добиться успеха в войне, не понятно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: