Прячась у всех на глазах

Подконтрольные военнослужащие ВСУ продолжают размещать военную технику в населенных пунктах, подвергая опасности мирных жителей. Данную информацию подтверждают также представители СММ ОБСЕ.

Так, в районе населенного пункта Катериновка в подразделениях 24-й бригады ВСУ проводятся инженерные и маскировочные работы по скрытию запрещенного Минскими соглашениями вооружения, расположенного на линии соприкосновения. Украинские силовики продолжают скрывать дальнобойную артиллерию под видом «мирных хозяйственных объектов».

Хотя ВСУ и пытаются использовать средства радиоэлектронной борьбы с целью подавления каналов управления БЛА СММ ОБСЕ, выполняющих полёты над подконтрольной Киеву территорией.

Впрочем, сборищу алкоголиков и наркоманов уже давно все равно, что на минские соглашения, что на мирных граждан, как Украины, так и ЛНР. Все это связанно из-за отсутствия ротации в зоне ООС.

Но, не смотря на действия Украины, подразделения НМ ЛНР, ведут постоянное наблюдение за противником и на провокации не поддаются, но в случае приказа готовы оперативно отреагировать на изменения обстановки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: