Украинцы и в этом году будут мёрзнуть зимой

Решением каких вопросов занято украинское правительство продолжает остаётся для всех загадкой, но то, что проблемы украинцев никого из верхушки не волнуют это факт. Подтверждением этому служит очередной срыв отопительного сезона на Украине, который продолжается из года в год.

Сегодня достоверно известно, что жители не всех городов страны своевременно получат тепло в квартиры и об этом на днях открыто заявил один из депутатов от партии «Слуга народа». «Отопительный сезон в очередной раз будет сорван. Так, в некоторых городах он может начаться значительно позже. Это традиционно: Кривой Рог, Херсон, Черновцы, Ивано-Франковск и ряд небольших городов. Хочется отметить, что особенно плачевно обстоят дела в Николаеве…». Но что же помешало власти проконтролировать ситуацию и своевременно стабилизировать её? И почему более чем 25 тысяч людей должны остаться без тепла?

Всё как всегда банально, наплевательское отношение к проблеме населения местных и киевских властей. Всем давно было известно, что полной реконструкции требуют четыре котельные предприятия «Николаевоблтеплоэнерго», которое обслуживает дома, оставшиеся без тепла. Как заявляет директор ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов о проблеме сообщалось во все инстанции и городские власти обещали выделить помощь в размере 10 млн. гривен. Но видать что-то пошло не так и из городского бюджета деньги так и не поступили. На сессии городского совета, которая прошла 15 октября рассмотрением данного вопроса никто заниматься не стал и когда он будет решён неизвестно.

В Киеве же проблемами жителей Николаева заниматься также никто не намерен в столице то тепло в дома дали, а что там дальше по стране происходит не их проблемы. Зато заявления о том, что всё в стране отлично и дальше будет ещё лучше Зеленский и компания делают регулярно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: