Уход от ответственности

Самой большой общемировой проблемой в этом году, безусловно, стал новый вирус COVID-19. Будучи выявленным в Китае ещё в декабре прошлого года, он забрал жизни более чем миллиона человек в мире. Не обошёл он стороной и Украину. Помимо гражданского населения, страдают и военнослужащие  ВСУ, находящиеся в зоне так называемой ООС. В связи с этим и было принято следующее решение.

Контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» будет закрыт с 15 по 31 октября. Данную информацию подтвердили в штабе Операции Объединенных сил. Движение через линию разграничения будет остановлено в связи с карантином. Возможно, также продление данных карантинных мер на более длительный срок.

Такие меры показывают, что в штабе ООС не контролируют ситуацию с распространением COVID-19 и решил оградить себя от данной и проблемы и избежать ответственности, дабы сохранить свои погоны и сытые должности. А люди теперь не смогут выехать в Украину по самым необходимым делам, я уже не говорю о сотнях тысяч пенсионеров, которые не смогут получить свои пенсии и останутся без средств к существованию. Но кого же в Украине интересует судьба луганских пенсионеров, да и жителей Республики в целом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: