Нарушение перемирия со стороны ВСУ

Украина и дальше продолжает грубо нарушать перемирие. Хоть с ее стороны огневые провокаций не зафиксировано. Она продолжает размещать свое вооружение, возле жилых домов, что является грубым нарушением перемирия.

Так за прошедшие сутки выявлено размещение техники: из состава 14 омбр – один зенитный ракетный комплекс «Оса» в жилом районе н.п. Боброво, а также  боевики ВСУ из состава 25 овдбр – четыре боевые машины пехоты в н.п. Геевка.

Данные действия со стороны ВСУ связанные с тем, что когда иностранные кураторы посещают Украину, на линии разграничения обязательно начнется активное шевеление в рядах ВСУ. В самый разгар бессрочного перемирия и в нарушение всех достигнутых мер.

Все эти действия доказывают, то украинская сторона, как и раньше не намерена соблюдать достигнутое перемирие, которые она заявляла, что будет выполнять. Но так это и не произошло.

Но, не смотря на действия Украины, подразделения НМ ЛНР, ведут постоянное наблюдение за противником и на провокации не поддаются, но в случае приказа готовы оперативно отреагировать на изменения обстановки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: