Он вам не лох

Трагические события 1991 года привели к распаду СССР. Бандеровский отпрыск Леня Кравчук, сделавший карьеру в коммунистической партии, отказался подписывать союзное соглашение и заявил о выходе УССР из состава Союза. Став первым президентом Украины Л. Кравчук, стал возрождать идеи Бандеры и Шухевича о незалежности и самостийности. Сменивший его посту президента Леонид Кучма развивал многовекторность государства, основой его политики стал экономический подъём государства. Дорвавшийся до власти с помощью политических махинаций Виктор Ющенко активировал неонацистов, при нем был создан Институт Национальной Памяти Украины. Четвёртым президентом со второй попытки стал Виктор Янукович, который приостановил процесс подписания «Соглашения об ассоциации с Евросоюзом». Разразившийся после этого «Евромайдан» привёл к государственному перевороту. Крым и Донбасс выразили своё несогласие с майдаунами, провели референдумы, и заявили о выходе из состава Украины. На деньги Госдепа США, скакавшие на майдане «укропатриоты» под молчаливое кивание обараненого населения УССР привели к власти П. Порошенко, который объявил на востоке Украины Антитеррористическую Операцию «АТО».

Против мирного населения были брошены подразделения ВСУ, и вооружённые до зубов националистические и территориальные батальоны. Авиация, бронетехника, ствольная и реактивная артиллерия, а также озверевшие нациАналисты и правосеки уничтожали инфраструктуру населённых пунктов, грабили, издевались и убивали местное население. А объясняли это противодействием Российской агрессии. Ополчение Донбасса при поддержке добровольцев из России, Беларусии, Казахстана, Киргизии, Сербии, и Италии остановили эту вакханалию, организовав три котла (Изваринский, Иловайский, Дебальцевский). После первых двух котлов, во избежание полного разгрома и присоединения к восставшим Харькова и Запорожья упоротые хохлы запросили перемирия и переговоров. В Минске 5 сентября 2014 года были подписаны первые соглашения бандерлогов с представителями Донецкой и Луганской областей. На которых была утверждена линия разграничения и условия её пересечения для мирного населения, а также условия для прекращения войны. Проведя внеочередную мобилизацию, и подзализав раны укропы стали нарушать эти соглашения, и получили третий Дебальцевский котёл. В феврале 2015 года был подписан Минск 2. Уставшее от войны большинство населения УССР, на последних выборах президента, отдало свои голоса аферисту из «Квартала 95», обещавшего посадить П. Порошенко и прекратить войну на Донбассе. Партия В. Зеленского «Слуга народа», на волне популярности президента набрала большинство мест в Верховной Зраде. Став шестым президентом Украины, и имея поддержку большинства в парламенте страны, Зе. не смог сформировать своё правительство и оставил на должностях силовиков ставленников П. Порошенко, которые крышуют праворадикальные, националистические группировки. После участия в «Нормандской четвёрке» Пре. Зе. попытался реализовать разведение сил в Золотом и Петровском.

После отведения сил ВСУ на позиции второго эшелона обороны, в зону разграничения с криками «Зрада зрадная» поехали коммерческие укропатриоты из Азова и Правого сектора. Аваковская полиция вместо выдворения самозванцев обеспечила их оружием. Само кино в Золотом началось с момента приезда туда Пре. Зе.. Служба охраны президента, защищающая его от не аккредитованных журналистов, блогеров, и просто жителей Одессы пропустили вооружённого отморозка, которому комик в лучших традициях «95 квартала» сказал-«Ствол опусти , я президент , а не Лох какой то» 😊 😊 😊 . Примечательно, что в этом эпизоде оба актёра говорят на русском языке. К сожалению, Лох так и не смог добиться разведения сил в Золотом и Петровском. За год своего правления Пре. Зе. несколько раз посещал зону проведения Операции Объединённых Сил, один раз даже пообедал со зрадниками и переночевал в отмарадёреном доме (к сожалению нет информации о том, живы ли владельцы этого дома, или их в огороде закопали, но дом Зе. понравился).

Делясь впечатлениями о поездке, «Который не Лох» отметил, что кормят ВСУ хорошо, даже печеньки есть, и домик уютный, прибранный, а так же, как верховный главнокомандующий посоветовал военначальникам иногда выпивать с военнослужащими (ещё можно покурить и уколоться) для лучшего взаимопонимания. Очевидно, генералы и полковники прислушались к рекомендациям президента, так как, через девять месяцев удалось всё-таки добиться режима прекращения огня, и с 27 июля 2020 года наступила относительная тишина. Посетив через десять дней линию разграничения Пре. Зе. на брифинге сказал, что ему сложно за минуту объяснить почему не стреляют целую неделю. Также аферист не может объяснить, почему до сих пор не сидит П. Порошенко, и не выполняется формула Штайнмайера. Жители УССР стали жертвами обмана ОПГ «95 квартал» и их комика под псевдонимом «Который не Лох».



Добавить комментарий

Войти с помощью: