Националисты готовы к местным выборам в Украине

В преддверии местных выборов в регионах Украины, напряжение между действующей властью и националистическими силами достигло своего предела.

В октябре в Украине состоятся местные выборы – украинцам предстоит выбрать мэров и глав поселковых советов. Кроме того, это будут первые выборы в советы в объединенных территориальных общинах еще и по обновленному избирательному законодательству. Лидеры радикальных националистических партий, которые решили приобщиться к политической жизни страны, пошли по своему любимому пути силового решения проблемы, благо инструментов для этого у них хоть отбавляй, да и техника уже отработана годами митингов и погромов. Не секрет, что у каждой уважающей себя националистической партии есть боевые отряды, которые кроме участия в силовых акциях, проходят хорошую подготовку в специализированных лагерях с лучшими инструкторами, которых могут себе позволить лидеры радикалов.

Именно сейчас, когда в регионах Украины проходит подготовка к местным выборам, эти боевые отряды могут проявить себя в полной мере. Тем более массовка для антиправительственных акций уже набрана, а боевые отряды станут ударным кулаком и инструментом давления на конкурентов.



Добавить комментарий

Войти с помощью: