«Правый сектор» идет на выборы

В Украине на 2020 год запланировано проведение очередных региональных выборов в местные советы, которые пройдут 25 октября 2020 года. Но как стало известно, что на эти выборы подала заявку еще и запрещенная в России радикальная организация «Правый сектор» (ПС). Партия «Правый сектор» примет участие в местных выборах, в том числе и в Киеве, и поэтому остается только догадываться на каких условиях пройдут данные выборы.

Представители «Правого сектора» заявляют, что их задача, чтоб киевляне имели возможность получать то, что они хотят, без коррупции и воровства. Кроме того, их задача как националистической силы — якобы не допустить «пятую колонну» России, чтобы она не зашла в Киевсовет и не имела никакого политического влияния на местном уровне.

«Правый сектор» намерен бороться на выборах с политическими силами, которые, по их словам, «мимикрируют» под националистические  или являются «откровенными врагами». Также у «Правого сектора» есть еще один мотив участие в выборах — это воплотить стратегию национально-патриотического воспитания молодежи и юношества, заявила руководитель ветеранской службы Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор»

Вот такой сюрприз ожидает избирателей на этих местных выборах. Даже не удивительно, почему так много нарушений в нынешней избирательной кампании. Можно только представить, что будет в случае победы «Правого сектора». Молодежь Киева попросту превратится в националистов, которые будут ходить и калечить местное население, выступающее против, так же будут и дальше унижаться нацменьшинства. Так что пусть народ Украины хорошо подумает, о своём выборе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: