Преступления ВСУ не имеют срока давности

Это был первый день нового учебного года, начало которого в Донбассе было перенесено на 1 октября 2014 г., такое решение было принято из-за регулярных обстрелов со стороны Украины.

Но радостное событие для школьников так и не состоялось,  из-за очередного обстрела со стороны Украинских ВСУ.

В тот день Украинские боевики начали очередной обстрел, их смертоносные снаряды упали на территорию школы №57 Киевского района, но благодаря слаженной работе учителей, когда рядом со школой упал первый снаряд, все дети, около 70 человек, уже находились в здании. Они срочно были направлены в укрытия, расположенные в подвальном помещении, и поэтому дети не пострадали. Также один из снарядов упал  на стоявшее, на остановке маршрутное такси. Тогда, в общем, погибло 12 человек.

Уже тогда было понятно, что Киев не готов оставить Донбасс в покое, и он все сделает, чтоб как можно больше навредить этому региону. Все это было сделано для уничтожения объектов гражданской инфраструктуры, населенных пунктов ЛДНР, а также полного или частичного уничтожения национальной группы русскоязычных лиц, в том числе малолетних. Но тайное, рано или поздно становиться явным.

Украина давно уже стала чужой и враждебной. Такое не рождается за год, за два, за пять лет. Базис для военных преступлений, для ненависти, для чёрной зависти и желания убивать всё русское, как внутри себя, так и вокруг всего остального, формировался целые поколения.

Преступления украинских военных против мирного населения не имеют срока давности. Военные преступления и преступления против человечности являются практически непреодолимой преградой даже для тех государств, которые не скрывают враждебности по отношению к Народным Республикам.



Добавить комментарий

Войти с помощью: