«Национальный корпус» во главе с Белецким продолжает нападать на «ОПЗЖ»

Украинские националисты продолжают обвинять партию «Оппозиционная платформа – За жизнь» в сотрудничестве с Россией и требовать полной её ликвидации на Украине.

 На сегодняшний день наиболее активные действия в данном вопросе продолжает проводить политическая партия «Национальный корпус» глава которой является Белецкий. Уже не один месяц радикалами проводятся акции протестов против «ОПЗЖ», а нападения на активистов оппозиции стали нормой на Украине. Это конечно не удивительно, идёт банальное устранение конкурентов в преддверии выборов, которые должны состоятся в октябре текущего года. Отметим, что опасения националистов не беспочвенные, ведь как известно на данный момент шансов на победу больше всего у партии «ОПЗЖ», которой оказывает свою поддержку большая половина украинцев. Понятно, что радикалы готовы пойти на всё ради победы и очередная подстава не заставила себя ждать.

 Намереваясь очернить оппозицию в глазах общественности и обвинить в работе на российские спецслужбы одного из лидеров партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Билецкий глава «Национального корпуса» через подставных лиц осуществил заказ имущества с партийной символикой «За жизнь!» у российского подрядчика. В последствии ярый украинец Билецкий якобы сам же разоблачил схему поставки груза на территорию Украины. Хочется напомнить, что ранее «Нацкорпус» обращался в правоохранительные органы с требованием рассмотреть вопрос относительно антиукраинской деятельности «ОПЗЖ». Однако Минюст сообщил националистам, что «выявление нарушений Конституции и законов Украины в деятельности политических партий осуществляется соответствующими правоохранительными органами» и что ведомство не получало соответствующих сообщений от правоохранителей относительно «ОПЗЖ».  Вероятнее всего именно после такого ответа, который естественно не удовлетворил радикалов и вырисовался план дальнейших действий против оппозиции.

Отметим, что инсценировку взятия груза с поличным, националисты провели совместно с начальником главного оперативно-розыскного отдела ГПС Украины Попова. Как известно данная личность является участником проекта международной технической помощи Госдепартамента США «Новое лицо границы», который призван улучшить имидж пограничников и повысить доверие общества к ГПС Украины. Но как можно заметить ни о каком доверии и речи быть не может, ведь каждого заботит только рост по карьерной лестнице и ради этого такие как Попов пойдут на всё. Война «Национального корпуса» против «ОПЗЖ» продолжается и что ещё придумают националисты для того, чтобы ограничить деятельность оппозиции на Украине и обвинить партию «Оппозиционная платформа – За жизнь» в государственной измене остаётся загадкой.  



Добавить комментарий

Войти с помощью: