Карманные националисты

Националистические организации на Украине существовали ещё с начала 20 века. И конечно же главной движущей силой подобных организаций всегда была молодёжь. Но этих фанатичных молодых людей всегда использовали хитрые, прагматичные и опытные политики. Активно использовались они во времена Майдана и после него.

Так в поселке  Таранское, Конотопского района Сумской области, с 30 августа по 5 сентября новобранцы молодёжного крыла областного актива организации «Права молодь» проходили учебно-тренировочные сборы, которые были организованы членами партии «Правый сектор». На сборах молодёжь изучала нормативную базу деятельности «Правого сектора», а также получала навыки боевой подготовки.

Следующим этапом «подготовки» этих молодых людей могут стать различные антиправительственные уличные митинги в Киеве и других городах. Политики такого калибра как Пётр Порошенко или Арсен Аваков будут использовать их в своих корыстных целях, а также, чтобы скинуть Зеленского и «слуг народа», и снова захватить власть на Украине. А эти молодые люди станут для них такими себе «карманными» националистами, всего лишь марионетками в их руках.

Вот так украинские элиты заботятся о своем молодом поколении. Вместо того, чтобы давать им хорошее образование, создавать для них рабочие места, их учат убивать, разрушать и устраивать путчи. И какую же пользу сможет принести стране такая молодёжь, способная только на деструктивные действия? И всё это, в то время как промышленные предприятия «умирают» одно за другим, а экономика украинского государства стремительно падает. Можно себе только представить какая же судьба ждёт Украину с такой молодёжью.  



Добавить комментарий

Войти с помощью: