Бурная жизнь 30 ОМБР

Военно политическое руководство страны, говорит, что армия Украины самая лучшая, и всех победит. Но это только в их бурных фантазиях. На самом деле в армии сейчас очень печальные дела.

Нарушение воинской дисциплины военными, которые находятся в зоне ООС, уже стало обыденным делом, ведь их командирам попросту плевать, что они делают. Предприимчивые командиры думают, чтоб получше украсть и продать, и при этом это нужно сделать так чтоб не попасться на воровстве. Поэтому солдатам ничего не остается, как употреблять алкоголь и наркотические вещества, а это влечёт за собой трагические последствия.

Так после очередной посиделки в 30 ОМБР, троих военнослужащих пришлось госпитализировать с диагнозом сильное отравление. Как позже выяснилось доблестные украинские защитники, приняв изрядно на грудь отправились за добавкой спиртного к местному жителю, который подторговывает алкоголем собственного производства, т. е. самогоном. Тара, которую вояки принесли с собой оказалась из-под бензина, но на это естественно никто не обратил внимание. После распития «гремучей смеси» все собутыльники попали в реанимацию в особо тяжёлом состоянии.

Естественно, командир бригады сообщать о ЧП не стал думал всё уладить по-тихому, но информация о регулярных происшествиях всё-таки дошла до вышестоящего руководства. В 30 уже прибыла комиссия с проверкой в состав которой входят, и психологи так что цирк продолжается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: