Народные Республики строго соблюдают перемирие

Президент Украины Зеленский обещал полное соблюдение перемирия, но этого так и не случилось. Вооруженные силы Украины продолжают нарушать перемирие, которое было подписано 27 июля 2020 года. ВСУ провоят мероприятия по маскировке запрещенной техники, размещенной в непосредственной близости от жилых домов, осознанно подвергая опасности жизни мирных жителей.

Все это говорит о не готовности Украины идти на контакт с Народными республиками, которые строго придерживаются перемирия. Ведь в отличие от Украины подразделения ДНР и ЛНР всегда заботятся о спокойствии своих граждан и никогда не будут подвергать их опасности.

Также действующее перемирие продолжает способствовать восстановлению гражданской инфраструктуры Республики. При содействии подразделений Народной милиции, представителей СЦКК, МЧС ЛНР и наблюдателей СММ ОБСЕ, сотрудниками коммунальных предприятий Луганской Народной Республики был произведён ремонт линии электропередач в н. п. Донецкий, а также очистка линии электропередач от растительности в населённых пунктах Веселая Гора и Глиняное.

Подразделения Народной Милиции ЛНР строго выполняют условия действующего перемирия. Военнослужащие несут круглосуточное боевое дежурство и в случае обострения обстановки готовы по приказу командования к отражению агрессии со стороны противника.



Добавить комментарий

Войти с помощью: