Очередное ЧП произошло в 24 бригаде ВСУ

В последнее время положение дел в подразделениях ВСУ оставляет желать лучшего. Командование соединений только и делает, что занимается личным обогащением, позабыв о своих непосредственных обязанностях. В свою очередь личный состав предоставлен сам себе и солдаты, чувствуя безнаказанность, употребляют наркотические вещества, алкогольные напитки, самовольно оставляют часть и совершают суицид.

Особенно это заметно после наступления нового перемирья, ведь не смотря на то, что боевые действия не ведутся, потери личного состава ВСУ продолжают расти.

Например, несколько дней назад в районе населенного пункта Часов Яр произошел очередной конфликт с участием военнослужащих 24 бригады ВСУ. На этот раз стычка была с бойцами 140 центра СпН. Во время распития спиртных напитков из-за разногласий в вопросе режима прекращения огня произошел драка. В результате двое спецназовцев получили сотрясение мозга, а военнослужащий 24 бригады ножевое ранение. Все пострадавшие госпитализированы в г. Часов Яр.

Как мы видим, с наступлением перемирья командование ООС не в силах скрыть небоевые потери личного состава, и если так и дальше будет продолжаться, то в скором времени все госпитали будут переполнены солдатами с различной степенью ранений.



Добавить комментарий

Войти с помощью: