Массовые увольнения военнослужащих 25 бригады ВСУ озадачили командование

Массовое бегство украинских военнослужащих из рядов армии продолжается. На сегодняшний день известно, что 60 % личного состава 25 бригады ВСУ не намеренно продлевать контракты, которые вот-вот подойдут к концу. Отметим, что не меньше желающих и на досрочное прерывание службы в данной бригаде.

Командование 25 очень обеспокоено таким поворотом событий и уже отданы распоряжения об оказании влияния на военнослужащих в принуждении их продлить контракты до момента прибытия в постоянный пункт дислокации бригады. Ко всему прочему командирам рот в обязательном порядке приказано «повесить» на каждого военнослужащего недостачу военного имущества. По мнению офицеров это окажет достаточное психологическое воздействие на личный состав и поспособствует тому, чтобы солдаты оставались служить дальше.

Вот так с помощью шантажа и неправомерных действий командование 25 бригады предотвращает бегство украинских военнослужащих. А вышестоящее руководство видимо полностью поддерживает творящийся беспредел так как жалобы личного состава на командиров остаются не рассмотренные.



Добавить комментарий

Войти с помощью: