Воровство с поджогом

Не так давно всю Украину всколыхнул пожар в Чернобыльской зоне, неподалеку от захороненного в 1986 году села Копачи Иванковского района. Тогда на пожар выезжало довольно большое количество техники, а также чуть ли не все первые лица, страшно видимо все-таки было.

Но страшно было тогда не из-за пожара, а из-за того, что могли всплыть факты вырубки леса, который в дальнейшем вывозился в страны Европы.  Ведь мы все прекрасно знаем, как это происходит на Украине, сколько у них уже взрывалось складов с боеприпасами, а потом всплывали огромные факты хищения. Вот и это случай не стал исключением.

Сегодня даже трудно представить, какие деньги зарабатываются на таком бизнесе. Ведь украинское правительство всегда было не прочь хоть на чем-нибудь да заработать. А тут такой лакомый кусок под носом пропадает, ну и пусть, что он радиоактивный, главное, чтоб хорошо заплатили. То, что потом из этого леса будут сделанные парты, мебель и так далее, и то, что от этого может умереть большое количество людей, их не волнует. Страны Европы даже не представляют себе, какую змею прилегли у себя на груди. Но когда они это поймут, уже будет поздно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: