Номер не удался

Украина попыталась в очередной раз обвинить Народные Республики в срыве Минских соглашений. Так совсем недавно  в Луганской области подконтрольной Украине территории вблизи Северодонецка рядом с газопроводом нашли самодельное взрывное устройство.

Так из социальных сетей стало известно, что утром в Новоайдарский отдел полиции поступило сообщение диспетчера аварийной газовой службы о том, что во время обхода газопровода вблизи с. Пурдовка обнаружен предмет, похожий на растяжку.  Если б данное взрывное устройство  было бы, как они описали, похоже на растяжку то никто б долго не ждал, а взрывал сразу на месте. Можно сделать только один вывод, что это местные дилетанты которые побоялись взрывать.  И после данного провального инцидента сразу начали трубить про ДРГ, но это  не так.

Украинское правительство уже не знает, что еще придумать что б сорвать это шаткое перемирье и обвинить в этом ЛДНР, если даже решилось на такие крайние меры. Ведь Украинская сторона даже не задумывается о тех последствиях, которые могли произойти.

Можно отметить тот факт, что украинской пропаганде с каждым разом приходится все труднее обвинять в каких-либо нарушениях республиканскую армию.



Добавить комментарий

Войти с помощью: