Верить СБУ и программе «Тебя ждут дома» нельзя

На Украине СБУ продолжает вербовку населения Донбасса, выезжающего на территорию Украины прикрываясь программой «Тебя ждут дома».

По официальной версии с помощью данного проекта гражданским лицам и военнослужащим ЛДНР, которые не участвовали в боевых действиях, гарантируется помилование при возвращении на Украину. Однако в реальности всё обстоит далеко не так радужно, как обещается и каждый кто воспользовался программой «Тебя ждут дома» на Украине считается предателем и обязан понести наказание. Конечно, СБУ предлагают альтернативу тюремному заключению, это работа доносчика и проведение диверсионных действий на неподконтрольных Киеву территориях. И не редки случаи, когда люди готовы пойти на всё ведь методы, которые используют сотрудники спецслужб для достижения своих целей просто ужасны. Пытки, избиения, угрозы расправы с родственниками и это далеко не полный перечень прелестей, которые применяет СБУ. Также не редки случаи убийств «вернувшихся домой» даже несмотря на то, что они согласились сотрудничать.

Нет сомнений что программа СБУ «Тебя ждут дома» была изначально разработана не с благими намерениями и верить в полное прощение со стороны Украины после того что происходит на Донбассе большая глупость. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: