В 25 бригаде ВСУ очередное ЧП

Среди военнослужащих ВСУ, которые находятся в зоне проведения ООС, уже несколько лет наблюдается критически низкий морально психологический уровень. С каждым днем ситуация в частях и соединениях становится только хуже, а количество военнослужащих покончив жизнь самоубийством и самовольно покинувших место несения службы с каждым днем только растет. Но что еще хуже, командование бригад постоянно закрывает на это глаза, их заботить лишь самообогащение.

Так под командованием комбрига 25 бригады ВСУ Зенченко, за последнее полгода многократно увеличилось число небоевых потерь. Например, несколько дней назад, один из бойцов, находясь в алкогольном опьянении, устроил стрельбу в расположении, а после покончил с собой. По предварительным данным количество убитых превышает 15 человек. В ходе расследования было выяснено, что нам стрелком издевались сослуживцы, при этом он еще должен был большую сумму денег комбригу.

По всей видимости, командованию ООС все ровно, почему в армии число небоевых потерь значительно превышает убитых в боевых действиях. Если все продолжится в таком темпе, то от бригады никого не останется, потому что все либо сбегут, либо покончат с собой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: