В 93 бригаде ВСУ очередное ЧП с летальным исходом

Среди военнослужащих ВСУ, которые находятся в зоне проведения ООС, уже несколько лет наблюдается критически низкий морально психологический уровень. На данный момент ситуация в частях и соединениях ухудшилась в разы, а количество военнослужащих совершивших суицид и самовольно покинувших место несения службы с каждым днем только растет. При этом командование бригад по-прежнему халатно относится к личному составу и заботится лишь самообогащением.

Плачевное положение дел ВСУ хорошо видно на примере 93 бригады, в которой за пол года небоевые потери выросли до колоссального количества. Так на днях один из военнослужащих бригады находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил стрельбу в расположении, а после покончил с собой. Отметим, что в ходе беспорядочной пальбы пострадало более 15 человек, трое убиты, остальные получили ранения. Как удалось выяснить в ходе разбирательства, у солдата сдали нервы из-за постоянных издевательств сослуживцев. К тому же он задолжал крупную сумму денег комбригу, которую офицер требовал отдать в кротчайший срок.

О том, что командир 93 бригады ВСУ Брыжинский наплевательски относится к волнению своих обязанностей не новость. Непонятно почему командование ООС закрывает на происходящее глаза. Или всех всё устраивает и неважно от чего гинут украинские защитники?



Добавить комментарий

Войти с помощью: