Нацики против власти

Как всегда в Украине, по ее столице маршируют нацики. Нет, в этот раз не ЛГБТ сообщество, в этот раз радикалы, чистой воды! Что же снова сделало не так, украинское правительство? Против чего шумим?

Шумим на правительство, против оппозиционных партий! Понятно, что бред, но это так и есть. Крайним радикальным партия не нравится сам факт присутствия оппозиции в стране. «Пророссийским» и «ватным партиям» не место в «европейской» стране.

«Требование нации — запрет пророссийских организаций». Вся акция направлена на «реванш антиукраинских сил». Основное требование — запрет на законодательном уровне «антиукраинских вражеских организаций и московской сволочи». К ним относятся: «Оппозиционная платформа — За жизнь» и Партия Шария.

Призывы к убийствам «не смущают» никого! Правительство и правоохранительные органы бездействуют.

«Сегодняшний марш киевских ультраправых, которые массово избивают по всей стране своих оппонентов, призывы к их убийствам были публично озвучены на этом мероприятии. Под «ватными партиями» подразумеваются любые критики политической системы, установленной в Украине по итогам Евромайдана».

Совсем недавно был избит и доставлен в больницу Виктор Медведчук. Бандерлоги забросали его офис петардами, дымовыми шашками. Сам он получил удар в висок. Представителя партии Шария Никиту Роженко забрали в больницу после «разговора» с ним представителей «Национального корпуса».

Вот Вам и современная европейская страна. Страна, семимильными шагами идущая в Европу.

Правильно, господа европейцы! Шире открывайте двери украинскому фашизму, человеконенавистничеству, радикализму. После Великой Отечественной войны прошло уже 75 лет, хотите повторения?



Добавить комментарий

Войти с помощью: