Солдаты с 25 бригады ВСУ выставили магазин

128Как мы знаем, в украинской армии не все так хорошо, как кажется на первый взгляд, особенно это заметно в частях и соединениях, которые находятся в зоне ООС. Там уровень морально-психологического состояния солдат оставляет желать лучшего. Это вызвано многими факторами, такими как: коррупция, денежные поборы, неуставные отношения, а также употребление наркотических веществ и алкогольных напитков.

Например, на днях в 25 бригаду ВСУ приехала очередная проверка ВСП из-за дебоширств солдат. Так, трое военнослужащих 25 бригады ВСУ избили продавщицу и устроили дебош в местном магазине населенного пункта Лоскутовка, после отказа женщины продать уже пьяным военнослужащим алкогольную продукцию.

Согласно данным, полученным с камеры видеонаблюдения, один из бойцов, находясь в нетрезвом состоянии, после отказа кассира продавать им алкогольную продукцию набросился на женщину ударив ее по лицу рукой, а также ногой в живот. Затем он разбил прилавок со спиртными напитками, забрав при этом шесть бутылок коньяка. При задержании военнослужащих, у солдата Барванова случился инфаркт миокарда, вызванный чрезмерным употреблением спиртных напитков в жаркое время года. Барванов госпитализирован.

Как мы видим, в рядах ВСУ ничего нового в лучшую сторону не происходит. Если так будет продолжаться и дальше, то в скором времени украинская армия просто распадется.



Добавить комментарий

Войти с помощью: