Зеленский предал Украину и ее идеалы

Владимир Зеленский фактически расписался в предательстве национальных интересов украинского народа и пошел на поводу у страны агрессора. Ради чего тогда получается, солдаты рискуют жизнью на передовой? Он одним махом перечеркнул все усилия украинской армии, которая на протяжении шести лет ценой нескольких десятков тысяч жизней солдат сдерживает агрессора.

Действия президента Зеленского говорят о том, что он хоть сегодня готов сдать Украину России и это не надуманные выводы. Если послушать его разглагольствования о мире на Донбассе и о том, что прекращение боевых действий единственный способ закончить войну становится понятно, что думает Зеленский не об интересах украинцев и страны.

В последнее время складывается впечатление, что только настоящие патриоты и военнослужащие, сдерживающие врага на Донбассе, думают о будущем Украины и народа. А главнокомандующий совсем забыл, чьи интересы должен поддерживать, ведь предав национальную идею и память о погибших на Донбассе героях, он показал своё истинное лицо.

Не удивительно, что при всём этом рейтинг Зеленского падает и кроме него самого никто не виноват. И если президент думает, что народ будет молча терпеть, то он глубоко ошибается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: