ССО Украины действуют против Зеленского

Экс-президент Петр Порошенко не оставляет попыток вернуть себе кресло главы Украины и делает все, чтобы под Зеленским это самое кресло зашаталось. Действует бывший глава государства через своих ставленников в различных ведомствах страны, которых новый президент не успел заменить за прошедший год.

Одним из таких ставленников является командующий ССО Украины Игорь Лунев, ведомство которого в последний год не показывает никаких положительных результатов. Кроме стандартности и шаблонности в методах работы ССО, а также полного отсутствия инициативы в работе командования центров, свою лепту вносит и лично Командующий Сил специальных операций Игорь Лунев. Последние проведенные его подчиненными операции говорят о том, что Лунев старается дискредитировать нынешнюю власть во главе с Зеленским в глазах мировой и украинской общественности.

Лунев получил задание от Петра Порошенко поднять градус протестной активности среди населения страны, обвиняя президента в предательстве национальных интересов и продолжает его исполнение.



Добавить комментарий

Войти с помощью: