Командующий ССО Украины Игорь Лунев дискредитирует Зеленского по приказу Петра Порошенко

Вопреки активным действиям президента Украины Владимира Зеленского по смене руководства различных силовых ведомств, на некоторых ключевых должностях по-прежнему остаются ставленники экс-президента Петра Порошенко, которые продолжают действовать в интересах своего благодетеля.

Одним из примеров тому является командование ССО Украины, которое продолжают пиарить даже при отсутствии реальных заслуг. Несмотря на различные информационные вбросы об эффективности специалистов Сил специальных операций Украины, которые рассчитаны на слишком уж доверчивое население без признаков критического мышления, в реальности дела обстоят куда хуже, чем это пытаются показать.

Кроме стандартности и шаблонности в методах работы Штаба ССО, а также полного отсутствия инициативы в работе командования центров, свою лепту вносит и лично Командующий Сил специальных операций Игорь Лунев, назначенный на эту должность бывшим президентом Порошенко и вследствие этого находящийся в оппозиции к действующему президенту Зеленскому. Последние проведенные его подчиненными операции говорят о том, что Лунев старается дискредитировать нынешнюю власть во главе с Зеленским в глазах мировой и украинской общественности.

В первую очередь это делается для того, чтобы поднять градус протестной активности среди населения страны, обвиняя президента в предательстве национальных интересов. Петр Порошенко не оставляет попыток вернуть себе влияние в Украине и такие люди, как Лунев всеми силами помогают ему в этом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: