Правоохранительные органы скрывают факт изнасилования несовершеннолетних радикалами на фестивале «Под покровом тризуба»

Националистические организации в Украине с каждым годом набирают все больше влияния в стране и их члены наравне с депутатами пользуются неприкосновенностью даже тогда, когда существуют свидетели и доказательства их преступлений.

Не секрет, что многие националистические движения, в том числе и радикальные, финансируются за счет государства.  Большинство из них получают немалую часть грантов Министерства культуры, молодёжи и спорта, предназначенных для поддержки молодёжных и детских организаций.

Члены одной из таких радикальных организаций – «Валькирии», совершили ужасное преступление на фестивале, спонсируемом тем самым Министерством культуры, молодежи и спорта Украины. Совершили и не были наказаны, хотя свидетельств против них было предостаточно.

30-31 мая в городе Боярка Киево-Святошинского района Киевской области прошел фестиваль «Под покровом тризуба», который был омрачен новостью о групповом изнасиловании и избиении несовершеннолетних членами радикал-националистической организации «Валькирия». Новость разошлась быстро и так же быстро всю информацию об этом удалили из местных СМИ, а управление полиции по Киевской области, куда обратились родители потерпевших, отказалось заводить уголовные дела и покарать виновных.

Это уже не первый случай, когда радикалы, чувствуя свою полную безнаказанность и поддержку властей, творят преступления против украинцев. Как обычно все случаи замалчиваются, власти и правоохранительные органы не реагируют, а если потерпевшие продолжают настаивать и поднимать шум – к ним приходят «патриоты» и в лучших традициях радикал-национализма объясняют, кто сейчас в стране хозяин.



Добавить комментарий

Войти с помощью: