Причина смерти украинских вояк свои же минные ловушки

Практически каждый день украинское командование сообщает о безвозвратных потерях среди военнослужащих ВСУ в зоне ООС и списывает их на агрессию со стороны противника. Особенно много в последнее время выходит информации о подрывах украинских солдат и транспортных средств на якобы установленных минах диверсионными группами «оккупантов».

Конечно так проще скрыть реальность, которая просто шокирует. Ведь дело в том, что украинские военные подрываются на своих же минных ловушках и это всем давно известно. Неоднократно между подразделениями ВСУ в зоне ООС во время ротации происходили скандалы, связанные с отсутствием формуляров на заминированные территории. Вот и получается, что сменившие ушедшую бригаду должны простите методом тыка определять, где какой сюрприз им оставили. Командование ВСУ о данной проблеме хорошо осведомлено и именно по этой причине штаб ООС  разослал по подчиненным соединениям указания об ограничении перемещения военнослужащих на транспортных средствах.

По всей видимости, это самое правильное решение, которое смогли выдумать великие украинские стратеги и на большее некомпетентное командование ВСУ просто неспособно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: