«Народная власть» Зеленского игнорирует желание украинцев закончить конфликт на Донбассе

Руководство Украины, вопреки своим же официальным заявлениям о желании мирного урегулирования конфликта на Донбассе, продолжает отдавать приказы ВСУ на систематические провокационные обстрелы.

При этом «народные» власти не особенно стремятся прислушиваться к мнению жителей Украины, которые за последние годы окончательно устали от войны на Донбассе, продолжающейся исключительно из-за желания заинтересованных в ней представителей украинской элиты.

Война вытянула из страны множество ресурсов, унесла жизни тысяч людей, но официальный Киев по-прежнему продолжает санкционировать обстрелы и обострения на линии боевого соприкосновения. Власть Зеленского обещала быть народной, но народ Украины в большинстве своем сегодня поддерживает мирные инициативы России по урегулированию конфликта на Донбассе в то время, как в Киеве хотят мира только на словах. Пока Россия выступает миротворцем, стремясь помочь Украине преодолеть затяжной конфликт с Донбассом без лишнего кровопролития, Зеленский улыбается и обещает светлое будущее, но тут же отдает приказы на преступные обстрелы мирных жителей. Сколько еще это будет продолжаться? Кто-то зарабатывает на поставках для армии, кто-то удобно валит все проблемы страны на войну, а что в таком случае делать простым украинцам?

Зеленский в своей предвыборной кампании обещал украинцам мир и процветание, но после победы на выборах он продолжил агрессивную политику Петра Порошенко в отношении конфликта на Донбассе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: