Украинская власть так стремится евроинтегрировать, что забывает об интересах нации

Президент Зеленский и его команда в угоду Европе идут на любые уступки, не задумываясь о том, что предают интересы нации и национальную идею. Все действия правящей власти завели страну и народ в тупик и, в прямом смысле слова, унизили нацию.

Ради новых кредитов Зеленский не задумываясь, согласился на распродажу украинской земли и стратегических предприятий иностранцам. Теперь на очереди банковская система и этот закон ничего хорошего не принесёт ни стране, ни народу. До сих пор западные «друзья» считают Украину страной третьего мира, и менять своё мнение не намеренны, как бы Киев не стелился. Уже шестой год ЕС кормит обещаниями взять украинцев в свою семью, но до сегодняшнего дня  Украина не считается даже кандидатом для вступления. Ещё в прошлом году все думали, что смена власти повлияет на многое, но как можно наблюдать Зеленский пошёл по пути Порошенко, только языком дела делает. Еврокомиссар Оливер Варгеи радостно заявляет о принятии  Украиной важных законодательных решений и на этом всё!

Может пора уже подумать об интересах народа и перестать предавать национальные идеи? Разве за это украинский народ стоял на Майдане, а защитники продолжают отдавать свои жизни на Донбассе?



Добавить комментарий

Войти с помощью: