Украинского «героя» застрелили свои, а ответственность как обычно перекладывают на других

Агрессия со стороны украинской армии на Донбассе не прекращается и Киев не намерен решать конфликт мирным путём, продолжая обвинять во всех смертных грехах Россию и ЛДНР. Украинские СМИ без зазрения совести распространяют лживую информацию в угоду правящей власти, тем самым ещё больше разжигая вражду и ненависть.

Речь идёт о вчерашнем заявлении командования ВСУ, в котором говорится, что на Донбассе российским снайпером был убит украинский боец. «Снайпер из Российской Федерации вчера в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе выстрелом убил молодого защитника украинского государства. Бойцу ВСУ на момент гибели исполнилось всего 24 года. Он был родом из Винницкой области. Речь идет об Александре Карпике. На протяжении последних четырех лет своей жизни, погибший украинец, защищал нашу страну на фронте».

Также сообщалось, что «молодой воин получил огнестрельное пулевое сквозное проникающее ранение. Медики боролись за жизнь военного, однако, к большому сожалению, они так и не смогли его спасти. Согласно данным парламентария Ларисы Билозир, трагедия произошла у Катериновки. Карпик служил в 30-й отдельной механизированной бригаде имени князя Константина Острожского».

Всё бы ничего, однако, непонятно с чего заявители вообще взяли, что именно российский снайпер убил украинского «героя»? Подробной информации, нет ни какой всё как обычно взагали по загалях, но то, что это дело рук военных РФ точно известно. Простите, но уже как то не верится в то, что укрСМИ распространяют, да и обвинениям Киева доверия нет ни какого, а о командовании ВСУ вообще говорить нечего. Очередная ложь нужна просто для того, чтобы скрыть реальность происходящего сегодня в украинской армии и в подразделениях, которые выполняют боевые задачи в зоне ООС.

Как стало известно, убийцей украинского военного Карпика является его сослуживец. Во время оборудования позиции (лёжки) один из украинских снайперов, будучи в нетрезвом состоянии допустил роковую ошибку и произвёл выстрел в сторону Карпика. Отметим, что разбирательство по этому происшествию продолжается, но заявить о том, что украинские вояки друг друга убивают, командование ВСУ естественно не может. Правильно куда проще свалить всё как обычно на Россию и ЛДНР и замять по-тихому.

А где же заявления о том, что славный герой Александр Карпик будучи отличным воином и снайпером на протяжении четырёх лет убивал жителей Донбасса? Или на Украине все по-прежнему искренне верят, что там только российские войска находятся? На руках украинского защитника, которого убили свои же, кровь мирного населения Донбасса и он их не жалел!



Добавить комментарий

Войти с помощью: