Украинские нацбаты – наследники Гитлера

«Земля вокруг массовых захоронений сочилась кровью». И еще несколько дней было видно, как она шевелится. Некоторые все еще были живы». Это факты постыдного украинского Холокоста, за время которого были убиты тысячи евреев.

Сотни чудовищных расправ украинских националистов над советским народом доказаны Нюрнбергским процессом.

«Мужчина в «вышиванке» разбивает голову пойманного на улице еврея о бюст Ленина». Львовский погром, истребление евреев в городке Рава-Русская на польско-советской границе. Воспоминания выживших и родственников тех, кто погиб». Все это, дело рук украинских нацистов.

Читаешь и не можешь понять, как можно быть таким жестоким? Оказывается, можно! Зверства по отношению к мирному населению мы видим и сейчас на Донбассе. Да, именно, видим и, вот уже шестой год, боремся с этими уродами. Луганская и Донецкая Народные республики создали «Белую книгу» жертв «укрокарателей» В ней собраны все доказательства преступлений Украины против народа ЛДНР.

Помните их: батальоны «Айдар», «Шахтёрск», «Торнадо», «Донбасс», «Азов» и т.д.?

«Отличились» бандитизмом, грабежами и разбоями настолько, что их «художества» были вынуждены заметить даже самые лояльные и преданные  к украинским карателям западные «партнеры».

Военные преступления не имеют срока давности. В один «прекрасный день», эти нелюди окажутся на скамье подсудимых, как когда–то, на ней оказались немецкие прихвостни.

Глядя на сегодняшнюю Украину невольно приходишь к выводу, что Украина и фашистская Германия, сегодня, одно и то же!



Добавить комментарий

Войти с помощью: