Торнадо – это всегда смерть

"На войне - я командир": бойцы Торнадо пытали своих и вырезали лезвием гениталии на коже 18+Весной 2014 года по г. Мариуполь, г. Лисичанск, пгт. Приволье прокатился «Торнадо». Не природное явление, а творение рук Авакова. Именно, прокатился, и оставил за собой кровавый след и поломанные человеческие жизни.

«Представители» специальной роты «Торнадо» пытали, убивали и грабили мирных жителей Луганской и Донецкой областей. Вот малая часть их «освободительного» движения.

Мариуполь — молотками убили мужчину. Жертва – Игорь Калиуша, бывший управляющий шахты, расположенной в городе Торез. Дело  в том, что ранее, еще в 2008 году, Калиуша подал заявления о разбойном нападении на него. Тогда были задержаны Руслан Онищенко (Абальмаз) и Алексей Воропаев.  И, вот сейчас, когда в стране творится беспредел, в виде ООС,  заявитель, за свое заявление, поплатился жизнью.

Станично — Луганский район – зима 2015 года. С автобуса сняли двух бывших УБОПовцев. Это были Беспалов и Резинков. «Последний от пыток скончался, после чего, также, был убит и Разинков. Труп Беспалова был обнаружен местными жителями в Станично-Луганском районе с отрубленными руками, труп Разинкова «торнадовцы» скинули с моста в речку».

Приволье — подвал школы № 32. Здесь подвергался пыткам  Сергей Юрченко. Его неузнаваемый труп вывезли с территории школы в конце марта 2015 года.

Как только факты убийств были преданы огласке, Аваков тут же расформировал батальон. А, как же убитые, изнасилованные, покалеченные ими люди? Где адекватная реакция властей? Где суды и реальные сроки? Ведь все доказано! Есть уйма свидетелей! Где? Вот!

Весной 2017 года суд города Киева приговорил 12 «бойцов» уже расформированной спецроты «Торнадо» к различным срокам лишения свободы. От 5 до 11 лет, трое получили условные сроки за «совершение преступлений во время исполнения служебных обязанностей». Главное, что было сказано —   преступления против мирного населения в зоне АТО.

Хотя, до сих пор Киевский апелляционный суд ведет процесс по приговору над  этими моральными «уродами». Каждое заседание сопровождается протестами и митингами. Эти акции направлены, только вдумайтесь, в поддержку убийц, насильников, преступников из «Торнадо»!



Добавить комментарий

Войти с помощью: