Реализуем котлы на любой вкус

Вот уже шесть лет Украина планомерно и целенаправленно уничтожает свой народ. Начиная с 2014 года, земля Донбасса пропитывается кровью, как военных, так и мирных граждан. Странно одно, что за все шесть лет у ВСУ не было ни одной победы над силами ополчения. Только украинские средства массовой информации «трубят» о доблести и отваге «хероев», отстоявших аэропорт Донецка, «героически» прошедших Иловайский и Дебальцевские котлы, стоически «освободили» Славянск, Лисичанск и другие города! Донецкие «киборги – гробики» «без потерь» вышли из аэропорта. СМИ «трубят» о своих победах, а потери никто не считает? Генералы, почему – то меняются один за другим, правду о потерях личного состава скрывают преднамеренно, меняют должности и, пользуясь этим, остаются безнаказанными за гибель тысяч украинских военных.

С мая 2019 года командиром ООС назначен господин Сырский. Помните его? Да, да, это именно он в 2015 году бежал «сверкая пятками», бросая солдат на поле боя, из горящего Дебальцево! Именно в период его «командования» была практически полностью уничтожена группировка «С» в котле Дебальцево. Это он виновен в гибели своих вояк в боях под Углегорском, Редкодубом, Логвиново. Его «героическая» попытка отбить Логвиново, вылезла таким боком, что истинные потери не сосчитают до сих пор!

За все шесть лет гражданской войны огромное количество провалов украинского командования говорит о том, что в ВСУ нет компетентных руководителей и ни о каких достижениях речи и быть не может! Даже сейчас армия Украины, наполненная западными инструкторами, несет большие потери. Ни одна разведгруппа не возвращается в полном составе, всегда есть раненые или убитые. Что на это можно сказать? Видимо, лучшие подразделения украинской армии, это просто расходный материал. Жизнь солдат в Украине ничего не стоит. Вояки будут погибать, а, офицерье получать звания, должности и награды. Украинским генералам и воякам, давно уже пора понять, что победа бывает только на стороне правды! Страшные цифры потерь, начиная со Славянска, говорят о том, что кто к нам с, мечем, придет, тот от меча и погибнет!



Добавить комментарий

Войти с помощью: