Украинский канал «Дом» на Донбассе был создан для внедрения нацисткой идеологии

https://24tv.ua/resources/photos/news/202003/1290794.jpg?1583184602000На Донбассе продолжает телевещание украинский канал «Дом», который заменил UATV. Напомним, что запуск нового канала для жителей «оккупированных» территорий Зеленский обещал ещё в своей предвыборной компании и не исключено что такое чудное название тоже инициатива президента.

Как сообщала ранее исполняющая обязанности гендиректора телеканала Юлия Островская «Главная цель: донести основной месседж, что Украина – это наш общий дом. В какой части бы мы ни жили – на востоке или на западе — мы едины». Также утверждалось, что транслировать на «Доме» будут исключительно развлекательные передачи. «Мы договорились, что на этом канале будет самый премиальный контент, который есть на Украине: это и сериалы, и ток-шоу, и развлекательные шоу, футбольные матчи, различные спортивные трансляции». В планах рассматривается и вещание «правдивых» новостей с переднего края. Вот только зная укрСМИ, возникают большие сомнения насчёт безобидности телеканала «Дом». И тут же вспоминаются слова украинского депутата «Атомной бомбы, чтобы швырнуть ее на Москву, у нас пока нет, а это наиболее эффективный способ, чтобы решить эту проблему раз и навсегда». Если кто не понял, то Киев оружием считает именно телеканал «Дом»!

Уже всем понятно, что президент Зеленский не собирается выполнять свои обещания насчёт прекращения боевых действий на Донбассе и его окружение, которое участвует в проекте «Дом» ведёт информационную войну. Цель понятна, попытаться украинизировать население и внедрить идеологию нацизма, по которой с 2014 года живёт вся Украина. А все красивые речи о том, что мы один народ пустой трёп не более. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: