Беспредел в 93 продолжается

Вояки ВСУ продолжают самовольно оставлять позиции, а другими словами просто дезертируют. Конечно, военное командование данные факты не афиширует, никому ведь не хочется признаваться в некомпетентности. То, что в украинской армии бардак новость не новая, сами виноваты дали много воли в самом начале теперь пожинайте плоды.

По имеющейся информации на утро 7 мая текущего года в 93 бригаде вновь недосчитались защитников. Как позже выяснилось, трое героев приняв изрядно на грудь, решили, как говорится догнаться за пределами подразделения. Конечно, ставить в известность никого не стали, думали, как обычно прокатит и никто ничего не узнает. Никто бы и не заметил их отсутствия, но вояки устроили дебош в местном магазине, о чём незамедлительно было доложено командованию бригады. Инцидент замяли по-тихому и нарушителей отправили в часть, где вероятнее всего они отделаются выговором и незначительным штрафом.

Отметим, что подобные ситуации норма для 93 и командир Брыжинский уже давно находится под пристальным наблюдением, ведь жалоб на горе защитников от местного населения поступает достаточное количество. В бригаду направлена комиссия с проверкой и для выявления нарушений, которых, как известно в 93 предостаточно. Но что там проверять когда всё давно известно. Всему виной наплевательское отношение к личному составу со стороны офицеров, которые только о личном обогащении и думают. Вот вам и лучшие из лучших.



Добавить комментарий

Войти с помощью: