Каратели полка «Азов» празднуют день образования

Националистические настроения продолжают распространяться по всей территории «Незалежной» и каратели добровольческих батальонов, которые целенаправленно уничтожают мирное население Донбасса, считаются защитниками и героями. Сегодня 5 мая – день образования 18-го полка НГУ «Азов», члены которого отличаются особой жестокостью.

Если вспомнить, то в 2014 году не все профессиональные военные готовы были идти защищать родину от выдуманного российского врага и убивать мирное население Востока страны. Именно тогда и  появились добровольческие батальоны, в состав которых в основном вошли националисты. Имея неограниченную свободу действий, радикалы с первых дней пребывания на Донбассе устроили настоящий террор. Сегодня ни кто не берётся назвать чёткое число преступлений, которые совершали «освободители» по отношению к мирному населению. Самым жестокими считается полк «Азов», каратели которого грабили, пытали, насиловали, убивали гражданское население с поощрения правящей власти.

Полк «Азов» был создан 5 мая 2014 года в Бердянске на основании решения МВД Украины в формировании Специальных подразделений по охране общественного порядка. Все кто изъявил желание вступить в него прошли ускоренные, двухнедельные курсы подготовки при МВД. Напомним, что будущие «азовцы» принимали активное участие в евромайдане, и об их агрессии уже тогда было всем хорошо известно. Да в Киев прекрасно были осведомлены обо всех преступлениях «азовцев», однако вместо того чтобы наказать преступников и ликвидировать группировку «Азов» украинское правительство легализовало их преступную деятельность внедрив в состав НГУ. Отметим что согласно конституции Украины в стране запрещено функционирование любых вооруженных формирований, не предусмотренных законодательством, вот именно по этой причине полк «Азов» и легализовали.  

Как известно сегодня «Азов» является полком специального назначения и продолжает карательную операцию против мирного населения на Донбассе. Все члены «героического» 18-го полка НГУ «Азов» считаются ярыми защитниками независимости страны, но никто на Украине не задумывается о совершённых ими преступлениях. О какой «Славе героям» может вообще идти речь, когда у этих героев руки по локоть в крови?



Добавить комментарий

Войти с помощью: