Украинская дорога к Нюрнбергу

«Азов» — это одно из наиболее «известных» своими зверствами  подразделений укронацистской гвардии. Сначала это был батальон, но, со временем, расширен до полка. В нем воюют только отпетые националисты. Украинцы и наемники других стран. На флаге у этих отморозков символика СС нацистской Германии. Мы с вами не раз слышали об издевательствах и военных преступлениях «бойцов Азова» в отношении мирного населения. Сколько жестокости, непримиримости к людям, которые думают иначе, алчности, ненависти, смерти в их «подвигах».

Рассказывать о них очень тяжело, но нужно. Пусть весь мир, наконец – то, откроет глаза и увидит «рождение» Четвертого Рейха на Украине. Полк базировался в Мариуполе. Местные жители говорят, что эти мрази ведут себя как хозяева города и их собственных жизней. Те, кому пришлось пережить ужас «радостной встречи» с азовцами, до сих пор не могут прийти в себя.

 «В нашем родном Мариуполе насчитывается огромное количество граждан, которые пострадали от рук карателей из нацбатов и украинских силовиков. Сотни людей пропали без вести, погибли, получили увечья, перенесли издевательства, пытки и изнасилования. Есть страшное место в городе, которое жители стараются обходить стороной. Это аэропорт, который превратился в зону пыток и убийств. Здесь же производят и расстрелы граждан». И, это в 21 веке!

Мир пережил ужасы преступлений гитлеровской Германии, Испанских франкистов, и многих других упырей, а сейчас «европейская Украина», в лице праворадикальных молодчиков, распространяет идеологию до боли похожую на фашизм. Как можно? Куда смотрят представители стран – Победительниц в Великой Отечественной войне? До сегодняшнего дня, эти страны почти не реагировали на «выходки нациков». Помните выводы экспертов сразу после Евромайдана: «Государство еще молодое, неконсолидированное, находится под давлением внешней угрозы». Все хорошо! Ничего страшного! Подрастет, одумается! Прошло шесть лет! Подросло? Одумалось? Нет! Нацизм процветает! Помните марши, факельные шествия, нацистские вскидывания рук?

А кто сделал это государство таким? Не вы ли, господа «западные» партнеры? Ни для кого не секрет, что вооружение, снайперов, медикаменты и т.д., вы поставляли в зону АТО! А, теперь возмущаетесь героизацией Бандеры и Шухевича? За что боролись, на то и напоролись!

Украина, встала на путь гитлеризма, нарушая все мыслимые и немыслимые юридические и человеческие законы. Помните, чем закончила фашистская Германия?  Еще один Нюрнбергский процесс 21 века ждет и нынешнюю Украину! Вот тогда и посмотрим, что Вы, западные «товарищи» запоете!



Добавить комментарий

Войти с помощью: