Разведка Минобороны Украины выдала новую порцию «разведданных»

Доблестная украинская разведка, оправдывая свое бездействие и отсутствие результатов, в очередной раз опубликовала порцию бессмысленных и бессвязных фейков о «действиях оккупантов».

Так, Главное управление разведки Минобороны Украины заявило, что военнослужащие НМ ЛДНР устанавливают дополнительные минные поля, в том числе на потенциальных участках разведение войск, в непосредственной близости к дорогам и сельскохозяйственным угодьям. Причем самое интересное, что по «данным разведки» минируются исключительно те участки, на которые предполагается отвод сил НМ ЛДНР. То есть, по словам диванных разведчиков Украины, военнослужащие Народной Милиции ставят мины там, куда собираются отводить войска. Соответственно, это значит, что после разведения войск они отправятся прямиком на эти самые минные поля. Что таким образом хотели сказать авторы этого заявления? Что НМ ЛДНР настолько звери, что не жалеют ни мирных жителей, ни самих себя? Впрочем, подобные, лишенные логики заявления – это все, на что сейчас способна разведка Украины, которая сочиняет «разведданные», не отходя от дивана и находясь далеко от зоны боевых действий.

Вполне логично со стороны так называемых украинских разведчиков, которые все это время занимались чем угодно (а чаще всего просто наглой пропагандой), но только не разведкой, придумать, к примеру, что НМ ЛДНР минируют местность «серой зоны» перед разведением, однако логика и украинская армия – вещи не совместимые.

Само собой на этом бред не заканчивается, но дальше в заявлениях «разведунов всея Украины» идет стандартный для ВСУ поток бессвязного бреда о скрытых позициях запрещенной Минскими соглашениями техники, подводных лодках РФ в степях Донбасса и тому подобных стандартных пропагандистских приемах, которые за эти годы практически не меняются.



Добавить комментарий

Войти с помощью: