Геноцид населения Донбасса продолжается

Террористические действия в отношении мирных жителей на Донбассе приобрело массовый характер в украинской армии. Грабежи, убийства несогласных, обычное дело для «освободителей» из ВСУ. Регулярно ради развлечения происходят обстрелы жилых районов из стрелкового и тяжелого вооружения.

Заметьте, что и на территориях, отдаленных от линии боевых действий, там, где присутствуют вооружённые силы Украины, ситуация не лучше. Мародёрство и нападения на местных жителей регулярно происходят, казалось бы, на Украине и против украинцев. Незаконное проникновение и похищение имущества жителей под угрозой применения оружия и прочие деяния стали обыденностью для так называемой зоны ООС.

Кроме мирного населения, от обстрелов ВСУ страдает и гражданская инфраструктура, водоводы, очистные сооружения, объекты промышленности, что может привести к гуманитарной катастрофе.

ВСУ давно стали боевиками, которые применяют против населения антигуманные и террористические методы ведения войны. Беспилотники с активными зарядами, противопехотные мины и растяжки. Армия страны превратилась в боевиков, которым плевать на народ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: