Коронавирус стремительно распространяется в подразделениях ВСУ в зоне ООС

Вопреки официальным заявлениям военного руководства Украины об отсутствии случаев заражения коронавирусом в ВСУ, на самом деле все по-другому.

Коронавирусная инфекция уже распространяется в подразделениях ВСУ в зоне ООС и командование делает все, чтобы это скрыть и предотвратить ее по-тихому. К примеру, Штаб ООС сообщил об усилении мер противодействия распространению коронавирусной инфекции и развертывании подразделениями РХБЗ пунктов специальной обработки техники на всех блок-постах въезда в Донецкую и Луганскую области и КПП в местах дислокации воинских частей ООС. Отмечается, что данные меры позволили избежать инфицирования среди военнослужащих ООС.

На само деле в ВСУ огромное количество заболевших и командование ООС использует мобильные посты дезинфекции для предотвращения распространения среди военнослужащих ООС коронавируса, прикрываясь усилением мер противодействия распространению коронавируса в ООС.

Хуже того, что сокрытие самого факта наличия инфицированных коронавирусом в армии способствует его стремительному распространению, но военное руководство не из тех, кто готов признать проблему, пока не стало слишком поздно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: