Украина нашла новый способ обогатиться за счет несчастья жителей Донбасса

Украинская сторона, обманывая общественность, на заседании Трехсторонней контактной группы в Минске пообещала о скором открытии КПВВ в Золотом и Счастье.

Давайте вкратце вспомним, сколько лет шли переговоры по восстановлению разрушенного моста украинскими боевиками в 2015 году, и сколько денег украинские чиновники смогли украсть, построив далеко не то, что должны были.

В общей сложности весь процесс по восстановлению моста через реку Северский Донец у Украины занял не менее 4-х лет, при этом киевские чиновники неплохо заживились, выдурив у международного фонда Красного Креста сумму около 60 миллионов евро. В итоге построенный мост не соответствует элементарным стандартам и техники безопасности.

Этот пример был приведён для того что бы люди понимали, что верить обещаниям Украины и её власти нельзя, всё сказанное нужно делить на года, и плюс учитывать то что забесплатно Зеленский КПВВ в Золотом и Счастье делать не будет. Очевидно что в скором времени президент Украины будет выпрашивать у Запада и Европы деньги, как раз которые недавно Киев так и не получил, поэтому тут совпадений нет. Это очередная уловка, обогатиться за счет несчастья жителей Донбасса.



Добавить комментарий

Войти с помощью: